Kontakt

Schreibe uns bei Fragen, Anmerkungen oder Anregungen gerne eine Mail, bitte wähle dafür Deine:n passende:n Ansprechpartner:in aus der Navigation aus. Je klarer Deine Auswahl und Dein Betreff sind, desto schneller können wir sie bearbeiten bzw. an die jeweils zuständige Person weiterleiten.

Wenn Du Dich aktiv beteiligen möchtest, schaue bitte auf unserer Mitmach-Seite vorbei.

Sea-Watch e.V. Spenden

eMail: spenden@sea-watch.org

Adresse:

Sea-Watch e.V.
Stichwort: Spenden
Moosdorfstr. 7-9
12435 Berlin

Sea-Watch e.V. Fördermitgliedschaften

eMail: seawatchverein@sea-watch.org

Adresse:

Sea-Watch e.V.
Stichwort: Fördermitgliedschaft
Moosdorfstr. 7-9
12435 Berlin

Presseanfragen an Sea-Watch e.V.

Wir stehen allen Medien offen gegenüber. Exklusiv-Berichterstattung ist ausgeschlossen.

eMail: presse@sea-watch.org

Adresse:

Sea-Watch e.V.
Stichwort: Presse
Moosdorfstr. 7-9
12435 Berlin

Sea-Watch e.V. – Events & Vorträge

eMail: events@sea-watch.org

Adresse:

Sea-Watch e.V.
Stichwort: Events
Moosdorfstr. 7-9
12435 Berlin

Sea-Watch e.V. Crewing

eMail: crew@sea-watch.org

Adresse:

Sea-Watch e.V.
Stichwort: Crew
Moosdorfstr. 7-9
12435 Berlin

Sea-Watch e.V. – Office Italy

eMail: italy-office@sea-watch.org

Adresse:

Sea-Watch e.V.
Stichwort: Office Italy
Moosdorfstr. 7-9
12435 Berlin

Sea-Watch e.V. – Vorstand

eMail: vorstand@sea-watch.org

Adresse:

Sea-Watch e.V.
Stichwort: Vorstand
Moosdorfstr. 7-9
12435 Berlin

Allgemeine Anfragen an den Sea-Watch e.V.

eMail: info@sea-watch.org

Adresse:

Sea-Watch e.V.
Moosdorfstr. 7-9
12435 Berlin